Сегодняшний день в нашем лагере был посвящён теме дружбы и единства народов России. Мы убедились, что, несмотря на разные языки и традиции, вместе мы — одна большая и дружная семья!
Для ребят был проведен урок мужества «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети вспомнили, каким страшным испытанием для всего народа стало утро 22 июня 1941 года. Дети слушали рассказ о начале войны, затаив дыхание. Говорили о мужестве наших солдат, о тяжелейших испытаниях, которые выпали на долю их прадедушек и прабабушек.
Сегодняшний день в пришкольном лагере «Надежда» был очень интересным и познавательным. Утро по традиции началось с энергичной зарядки. Затем для ребят был проведен библиотечный час. Ребята с особым энтузиазмом приняли участие в конкурсе рисунков «С чего начинается Родина?». Продемонстрировали ребята свои знания и в интерактивной игре «Безопасность в цифровой среде». Завершился день любимыми играми на свежем воздухе. День получился ярким и познавательным.
Сегодня, 18 июня, летний оздоровительный лагерь "Надежда" вновь распахнул свои двери для ярких событий. Очередной день смены был посвящен развитию творческих способностей ребят и прошел под символичным названием «Город мастеров».
Утро началось традиционно — с веселой зарядки, которая задала тон всему дню.
Двенадцатый день нашего пришкольного лагеря «Надежда» был посвящён самому загадочному и величественному региону нашей страны. Наш девиз дня гласил: «Север — край суровый и прекрасный!», и мы с головой погрузились в его атмосферу.
Сегодня в нашей школе кипит жизнь! Одиннадцатый день лагеря прошел под девизом «В единстве наша сила», и он был полон ярких событий и веселья.
День в лагере был невероятно насыщенным и полным ярких впечатлений. Программа «Мир вокруг нас» вдохновила детей на увлекательные открытия.
Утро началось с бодрящей зарядки, которая пробудила ребят и зарядила их энергией на весь день.
Сегодняшний день в нашем лагере был увлекательным, полным открытий и ярких впечатлений, так как в гостях у ребят были работники Суховского СДК Каранкевич Л. Н. (директор), Величко А. А. (художественный руководитель), Медведева Н. П. (библиотекарь)!
Как прошёл очередной день в пришкольном лагере «Надежда»? Насыщенно, познавательно и очень весело!
Сегодняшнее утро началось с долгожданной поездки в Тацинский историко-краеведческий музей. Для наших ребят было организовано мероприятие, посвящённое Дню России.
Как всегда, утро началось с традиционной зарядки — бодро, весело, с улыбками. Зарядились энергией на целый день! Этот насыщенный день открыл перед ребятами двери удивительных возможностей и вдохновил к выбору своего профессионального пути.
Разработка сайта - ООО "Проводник"