10 ноября наша школа присоединилась к Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я – россиянин".

В рамках акции, приуроченной ко Дню народного единства, учащиеся 5 и 7 классов с большим энтузиазмом приняли участие в мероприятии, направленном на формирование патриотизма и гражданской ответственности. Ребята познакомились с историей праздника, обсудили значимость народного единства для страны и выполнили в рабочей тетради тематические творческие задания, отражающие свою гордость за Россию.

Под руководством учителя истории школьники узнали о культурном многообразии нашей страны и важности сохранения национального единства. Акция стала важным этапом в воспитании активной позиции и любви к Родине среди подрастающего поколения.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"