Сегодня для учеников 2–3 классов прошёл важный классный час, посвящённый Чернобыльской трагедии. Ребята узнали о событиях апреля 1986 года, о мужестве и самоотверженности ликвидаторов, о последствиях аварии для людей и природы.

Учитель рассказал, почему так важно помнить об этой дате и как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение мира и безопасности. Дети с интересом слушали, задавали вопросы и делились своими мыслями о том, как важно беречь природу и заботиться друг о друге.

В завершение встречи ребята познакомились с информацией в папке-передвижке «Чернобыль: не гаснет памяти свеча», и пообещали быть внимательными к окружающему миру.

Такие уроки учат не только истории, но и человечности. Спасибо нашим ученикам за неравнодушие и искренность!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"